Новые релизы

Новости из мира Queen
slayer

Re: Новые релизы

Сообщение slayer » Вт май 16, 2017 6:22 am

casper1972 писал(а):откуда у них такие сведения?

Ссылки не было.
:shock:

slayer

Сообщение slayer » Вт май 16, 2017 6:24 am

Оказывается...
Джер Булсара умерла 13 ноября 2016 года...
Спасибо ей за сына...
Земля пухом...
:cry:

Aleksandrina

Сообщение Aleksandrina » Пн май 22, 2017 1:28 pm

The Zanzibar Government, 500 rupees, 2017, Private Issue, Essay, complete print run 1250 pieces
Security features include: watermarked paper, UV fluorescent fibers, individual serial numbers, microprint, UV seal, silver imprint
Freddie Mercury 5 September 1946 – 24 November 1991) was a British singer, songwriter and record producer. Mercury was born in the Sultanate of Zanzibar and grew up there and in India until his mid-teens.
Original paper, full original colors, sharp corners, no folds, no creases, no pinholes, no papersplits.

https://www.etsy.com/ru/listing/5165970 ... _gallery_1

slayer

Сообщение slayer » Ср май 24, 2017 6:44 am

Дедушка Брайан отреагировал на теракт в Манчестере. В беседе с NME он высказал свои соболезнования пострадавшим и в который раз напомнил о сострадании.

«Я считаю, что необходимо прервать порочный цикл насилия, и нужно относиться к этим ужасающим событиям с состраданием, как ни странно. И я не имею в виду сострадание к человеку, который устроил взрыв. Я имею в виду, что нужно уже посмотреть на мир и сказать: "Какую роль мы играем в этом мире?" Конечно, мы должны ужесточить меры безопасности".

QUEEN и финалист шоу «Американский идол» Адам Ламберт планируют выступить в Manchester Arena 9 декабря, и Мэй сказал , что концерт состоится, как планировалось.
"Мы не отменим, потому что жизнь должна продолжаться", - сказал он. - "То, что они хотят, эти люди - это разрушить наши жизни. Они хотят, чтобы мы перестали делать музыку, танцевать, быть счастливыми - вот, что они делают. И мы должны придерживаться того, во что мы верим, то есть в то, что жизнь - это значит жить. Поэтому - нет, мы не отменим концерт. И, конечно, нужно уделить большое внимание безопасности. Но что гораздо более важно - это посмотреть на глубинные причины: "Почему мир ненавидит нас так сильно?" На это есть причины. Я считаю , что мы должны демонтировать всё, что было сделано раньше и начать снова".
http://www.blabbermouth.net/news/queen- ... -violence/
:shock:
Вложения
brianmayonfoofighters_638.jpg
brianmayonfoofighters_638.jpg (37.1 КБ) 21 просмотр

Вернуться в «Новости Queen и соло»